CRYSTAL water filters


Фильтры для воды тм CRYSTAL представлены в Украине компанией Фокс. Фильтры для воды тм CRAYSTAL water произведены мировыми специалистами специально для Украины, с учетом территориальных вод Украины.

 

Обратный осмос CRYSTAL CFRO-550

5

Средняя: 5 (1 оценка)

Наличие на складе: 
Уточните наличие на складе

цена: 3 499,00 грн.


ОПИС

Фільтр для води зворотній осмос Crystal CFRO-550 – розроблений для очистки води водопровідної води, води зі скважин та колодязів, яка доводить технічнц воду до питної, яку мождиво вживати навіть маленьким дітям. Торгова марка Crystal стрімко набирає популярності в Україні, використовуючи найновітніші технології для виробництва ффільтрів для води, завдяки чому вдалося досягти найвищої якості фільтрів для води і надійності їх виконання. Але не дивлячись на високу якість фільтра, він є одним з самих доступних фільтрів в Україні, що не може не задовольняти око покупця. Але, не дивлячись на це,  виробник має змогу досягти високої якості сорбентів та виливання комплектуючих складових. Завдяки точності та міцності корпусу, у фільтра Crystal висока ступінь герметичності.

Кожний з фільтрів зворотнього осмосу Crystal CFRO-550 має комплектацію всіми необхідними компонентами, які необхідні для монтажу фільтра під мийкою. У комплектацію до фільтру входить - ключ, необхідний для міцного затягування кольб, ераном для очищенної води, накопичувальним баком, для накопичення питної води, який потрібний через низьку продуктивність фільтрів зворотнього осмосу, чо дозволяє використовувати якіснц воду у будь який час. У фільтрах тм Crystal використовуються матеріали з високоякісного активованого вугіллля, що дозволяє викооистровувати воду високої якості. Зворотньо осматична мембранаочищує воду від всіх розчинних і не розчинних домішок, вірусів та бактерій. Через використання спеціального полімерного волокна, яке пропускає через свої пори лише молекули води та схожі за складом речовини.

 

 

! УВАГА! Водоочисник призначений для доочистки питної водопровідної води з систем централізованого водопостачання! Не використовуйте водоочисник для доочистки води, яка небезпечна у мікробіологічному відношенні!

В залежності від того, яким набором змінних модулей обладнаний фільтр, він може виконувати різноманітні завдання по очистці води. Продивіться доступні комплектації, переходячи пов'язаним сторінкам, щоб знайти той комплект, який відповідає Вашим потребам.

 
 
 

٧Абсолютне пом'якшення Пом'якшує воду за любим рівнем жорсткості.

٧Безпечна вода очищує воду від усіх вірусів, парзитів і бактерій.
٧Додаткова мінералізація Насичує воду мінералами кальцію та магнію. ٧Підходить для вживання немовлятам можно давати для вживання дітям від 1-го місяця.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Габарити системи, Шх В х Г, мм : 145x340x450
Габарити баку, В х Ш х Г, мм : 400х350
Вага, кг. : 13
Продуктивність, л/добу : 190
Чиста вода/Дринаж, л. : 1/7
Ресурс картреджів, л. : 4000
Час набору баку, хв. : 40-60
Матеріал баку : Металевий
Корпус фільтру : Відкритий
Розміщення : Під мийкою
Роболчий тиск, бар. : 6
Стиль крану : Подвійний капелька
Кількість етапів очистки : 6
Особливі відмінності : нема
Колір фільтру : Білий
Тип кольб : Стандартний
Насос : Нема
Тип фільтрації : Зворотній осмос
Тип баку : зовнішній
Об'єм накопичувальної ємкост (фактичний), л. : 12
Об'єм накопичувальної ємкості (робочий), л. : 8,5
Максимальна температура очищувальної води, °С : +4…+30
Допустима температура зовнішнього середовища, °С : +5…+40
Заміна модулей, міс. : 6
Гарантія, міс. : 12
Країна виробник : Україна
Виробник : Crystal

СТУПЕНІ ОЧИСТКИ

Механічні домішки, % : 100
Остаточний активний хлор, % : 100
Алюміній, % : 96-99
Натрій, % : 90-93
Калій, % : 87-94
Амоній, % : 86-92
Мідь, % : 98-99
Нікель, % : 98-99
Цинк, % : 98-99
Ртуть, % : 96-98
Кальцій, магній, марганець, залізо, % : 94-97
Нітрати, % : 50
Загальна мінералізація, % : 99
Органічні домішки, % : 100
Колоїдне залізо, % : 90
Пестиціди, % : 98
Фенол, % : 97
Нафтопродукти (бензол), % : 95
Радіонукліди, гербіциди та інші речовини    

 

ПАРАМЕТРИ ВИХІДНОЇ ВОДИ

Жорсткість, мг-екв/л : < 10
Мінералізація, мг/л : < 1500
Окисність, мг О2/л : < 4
рН : 6,5–8,5
Кальцій, магній (Са 2+, Mg2+) мг/л : <140 
Каламутність мг/л :  <2
Вільний хлор, мг/л : < 0,5
Вміст заліза, мг/л : < 0,3
Колоїдне залізо, % : 90
Вміст заліза, мг/л : < 0,3
Вміст марганця, мг/л : < 0,1

 

 

Найменування   Кількість
Корпус фільтра у сборі, шт. : 1
Поліпропіленовимй модуль, 5 мкм., шт. : 1
Модуль з кокосового гранульованого вугілля, шт. : 1
Модуль з кокосового брикетованого вугілля, шт. : 1
Мембранний модуль Vontron Осмо 75, шт. : 1
Пост. фільтр, шт. : 1
Мінералізатор, шт. : 1
Структуруючий картридж, шт. : -
Накопичувальний бак, шт. : 1
З'єднуючі трубки JG, шт. : 4
Вузел підключення, шт. : 1
Дринажний хомут, шт. : 1
Ключ, шт. : 1
Інструкція по експлуатації, шт. : 1

Увага!

Максимальний робочий тиск води для поточного фільтра - 5 атм. для захисту фільтра від перевищення тиску та гідроударів наполегливо рекомендуємо встановити спеціальні регулятори тиску.

Змінні модулі

1. Перша ступінь РР -  Поліпропіленовий картридж механічної очистки, ступінь фільтрації 5 мкм. Картридж застосовується у побутивих фільтрах для очистки води від зважиних часток, такиї як: пісок, глина, мул, іржа, та інші. Матеріал - рулонний поліпропілен (L PP-5).
2. Друга ступінь вугільний картридж з гранульованого вугілля -
Картридж застосовується у побутлових фільтрах для очистки води від активного хлора і розчинних ограгічних сполук. Сорбентом для фільтрації у картреджі є гранульоване активоване вугілля, містить іони срібла, а також попередній фільтр із поліпропілена (видаляє осад, зважені частки та механічні забруднення; (L GAC).
3.
Третя ступінь модуль зі спресованого активованого вугілля -
Картридж застосовується у побутових фільтрах для очистки води від активного хлора та розчинних сполук. Сорбентом для фільтрації у картріджі є активоване вугілля, який містить іони срібла.; (L СВC).
4. Мембранний модуль - Один з самих популярних побутових зворотньоосмотичних мембран у світі! Модуль застосовується у багатьох фільтрах для води на базі зворотнього осмосу. Виробник полтна мебрани – Filmtec, USA. Виробник готового виробу – Microfilter, Korea (TW-1812-75).
5. Модуль постфільтр вугільний - Картридж поствугіль, заповнений гранульованим активованим вугіллям. швидкоз'ємне підключення під трубку 1/4. Картридж застосовується у побутових фільтрах для очистки води від активного хлору і розчинених органічних сполук, частіш за все використовується як поствугіль у системах зворотнього осмосу.Фільтруючий матеріал - гранульоване активоване вугілля (L GAC ).

6. Мінералізатор - у склад мінералізуючого картриджа входить комплексний наповнювач з мінеральних солей каля, кальція, натрія та магнія.

ОПИС

Фільтр для води зворотній осмос Crystal CFRO-550 – розроблений для очистки води водопровідної води, води зі скважин та колодязів, яка доводить технічнц воду до питної, яку мождиво вживати навіть маленьким дітям. Торгова марка Crystal стрімко набирає популярності в Україні, використовуючи найновітніші технології для виробництва ффільтрів для води, завдяки чому вдалося досягти найвищої якості фільтрів для води і надійності їх виконання. Але не дивлячись на високу якість фільтра, він є одним з самих доступних фільтрів в Україні, що не може не задовольняти око покупця. Але, не дивлячись на це,  виробник має змогу досягти високої якості сорбентів та виливання комплектуючих складових. Завдяки точності та міцності корпусу, у фільтра Crystal висока ступінь герметичності.

Наличие на складеУточните наличие на складе
Оплата и доставка

 • готівкою
 • перерахуванням на карту
 • безготівковий рорахунок

 • самовивіз

 • кур'єром по Київу

 • у регіони: Нова Пошта, Автолюкс, Гюнсел


Обратный осмос CRYSTAL CFRO-550

0

Голосов еще нет

Наличие на складе: 
Уточните наличие на складе

цена: 3 499,00 грн.


ОПИСАНИЕ

Фильтр для воды обратный осмос Crystal CFRO-550 – разработан для очистки водопроводной воды, воды со скважин и колодцев, которая доводит техническую воду до питьевой воды, которую можно употреблять даже маленьким детям. Торговая марка Crystal стремительно набирающая популярность в Украине, используя новейшие технологии для производства фильтров для воды, благодаря чему удалось добиться наивысшего качества фильтров для воды и надежности их исполнения. Но не смотря на высокое качество фильтра, он является одним из самых доступных фильтров в Украине, что не может не радовать глаз покупателя. Но не смотря на это, производителю удается добиться высокого качества сорбентов и литья комплектующих составляющих. Благодаря точности и крепости корпуса, у фильтра Crystal высокая степень герметичности.

Каждый фильтр обратного осмоса Crystal CFRO-550 укомплектован всеми необходимыми компонентами, которые необходимы для монтажа фильтра под мойкой. В комплект входит ключ, необходимый для плотного затягивания колб, краном для очищенной воды, накопительным баком, для накопления чистой воды, необходимой из-за невысокой производительности фильтров обратного осмоса, что позволяет использовать качественую воду в любое время. В фильтрах тм Crystal используются материалы из высококачественного активированного угля, что позволяет употреблять воду высокого качества. Обратно осмотическая мембрана очищает воду от всех растворимых и не растворимых примесей, вирусов и бактерий, из-за использования специального полимерного волокна, которое пропускает через свои поры лишь молекулы воды и схожие по составу вещества.

 

 

! ВНИМАНИЕ! Водоочиститель предназначен для доочистки питьевой водопроводной воды из систем централизированного водоснабжения! Не используйте водоочиститель для доочистки воды, небезопасной в микробиологическом отношении!

В зависимости от того, каким набором сменых модулей оборудован фильтр, он может выполнять различные задачи по очистке воды. Просмотрите доступные комплектации, кликая по связанным страницам, что бы найти тот комплект, который соответствует Вашим потребностям.

 
 
 

٧Абсолютное умягчение Умягчает воду при любом начальном уровне жесткости.

٧Безопастная вода очищает воду от всех вирусов, паразитов и бактерий
٧Дополнительная минерализвция Насыщает воду минералами кальция и магния. ٧Подходит для употребления младенцам можно давать в употребление детям от 1-го месяца

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Габариты системы, Шх В х Г, мм : 145x340x450
Габариты бака, В х Ш х Г, мм : 400х350
Вес, кг. : 13
Производительность, л/сутки : 190
Чистая вода/Дринаж, л : 1/7
Ресурс картриджей, л. : 4000
Время нобора бака, мин : 40-60
Материал бака : Металлический
Корпус фильтра : Открытый
Размещение : Под мойкой
Рабочее давление, бар. : 6
Стиль крана : Двойной капелька
Количество этапов очистки : 6
Особые отличия : нет
Цвет фильтра : Белый
Тип колб : Стандартный
Насос : Нет
Тип фильтрации : Обратный осмос
Тип бака : внешний
Объем накопительного бака (фактический), л. : 12
Объем накопительного бака (рабочий), л. : 8,5
Максимальная температура очищаемой воды, °С : +4…+30
Допустимая температура окружающей среды, °С : +5…+40
Замена модулей, мес. : 6
Гарантия, мес. : 12
Страна производитель : Украина
Производитель : БРИЗ

СТЕПЕНИ ОЧИСТКИ

Механические примеси, % : 100
Остаточный активный хлор, % : 100
Алюминий, % : 96-99
Натрий, % : 90-93
Калий, % : 87-94
Амоний, % : 86-92
Медь, % : 98-99
Никель, % : 98-99
Цинк, % : 98-99
Ртуть, % : 96-98
Кальций, магний, железо, марганец, % : 94-97
Нитраты, % : 50
Общая минерализация, % : 99
Органические примеси, % : 100
Коллоидное железо, % : 90
Пестициды, % : 98
Фенол, % : 97
Нефтепродукты (бензол), % : 95
Радионуклиды,гербициды и др. вещества    

 

ПАРАМЕТРЫ ИСХОДНОЙ ВОДЫ

Жесткость, мг-экв/л : < 10
Минерализация, мг/л : < 1500
Окисляемость, мг O2/л : < 4
рН : 6,5–8,5
Кальций, магний (Са 2+, Mg2+мг/л : <140 
Мутность мг/л :  <2
Свободный хлор, мг/л : < 0,5
Содержание железа, мг/л : < 0,3
Коллоидное железо, % : 90
Содержание железа, мг/л : < 0,3
Содержание марганца, мг/л : < 0,1

 

 

Наименование   Количество
Корпус фильтра в сборе, шт. : 1
Полипропиленовый модуль 5 мкм., шт. : 1
Модуль из кокосового гранулированного угля, шт. : 1
Модуль из кокосового гранулированного угля, шт. : 1
Мембранный модуль Vontron Осмо 75, шт. : 1
Пост. фильтр, шт. : 1
Минерализатор,  шт. : 1
Структурирующий картридж,  шт. : -
Накопительный бак, шт. : 1
Соединительные трубки JG, шт. : 4
Узел подключения, шт. : 1
Дринажный хомут, шт. : 1
Ключ, шт. : 1
Инструкция по эксплуатации, шт. : 1

Внимание!

Максимальное рабочее давление воды для данного фильтра — 5 атм. Для защиты фильтра от превышения давления и гидроударов настоятельно рекомендуем устанавливать специальные регуляторы давления.

Сменные модули

1. Первая ступень РР -  Полипропиленовый картридж механической очистки, степень фильтрации 5 мкм. Картридж применяется в бытовых фильтрах для очистки воды от взвешенных частиц, таких как: песок, глина, ил, ржавчина и др. Материал -  рулонный полипропилен (L PP-5).
2. 
Вторая ступень угольный модуль с граннулированного угля - Картридж применяется в бытовых фильтрах для очистки воды от активного хлора и растворенных органических соединений. Сорбентом для фильтрации в картридже является гранулированный активированный уголь, содержит ионы серебра, а также предфильтр из полипропилена (удаляет осадок, взвешенные частички и механические загрязнения); (L GAC).
3. 
Третья ступень угольный модуль с граннулированного угля - 
Картридж применяется в бытовых фильтрах для очистки воды от активного хлора и растворенных органических соединений. Сорбентом для фильтрации в картридже является гранулированный активированный уголь, содержащит ионы серебро, а также префильтр из полипропилена (удаляет осадок, взвешенные частички и механические загрязнения); (L GAC).
4. Мембранный модуль - Одна из самых популярных бытовых обратноосмотических мембран в мире! Модуль применяется во многих фильтрах для воды на базе обратного осмоса. Производитель полотна мембраны  – Filmtec, USA. Производитель готового изделия – Microfilter, Korea (TW-1812-75).
5. Модуль постфильтр угольный - Картридж постуголь, заполнен гранулированным активированным углем. Быстроразъемное подключение под трубку 1/4. Картридж применяется в бытовых фильтрах для очистки воды от активного хлора и растворенных органических соединений, чаще используется как постуголь в системах обратного осмоса. Фильтрующий материал -  гранулированный активированный уголь (L GAC ).

6. Минерализатор - в состав минерализирующего картриджа входит комплексный наполнитель из минеральных солей калия, кальция, натрия и магния.

ОПИСАНИЕ

Фильтр для воды обратный осмос Crystal – установка по очистке водопроводной воды, воды со скважин и колодцем, которая доводит техническую воду до питьевой воды, которую можно употреблять даже маленьким детям. Торговая марка Crystal стремительно набирающая популярность в Украине, используя новейшие технологии для производства фильтров для воды, благодаря чему удалось добиться наивысшего качества фильтров для воды и надежности их исполнения. Но не смотря на высокое качество фильтра, он является одним из самых доступных фильтров в Украине, что не может не радовать глаз покупателя. Но не смотря на это, производителю удается добиться высокого качества сорбентов и литья комплектующих составляющих. Благодаря точности и крепости корпуса, у фильтра Crystal высокая степень герметичности. 

Наличие на складеУточните наличие на складе
Оплата и доставка

 • наличными
 • перевод на карту
 • безналичный расчет

 • самовывоз

 • курьером по Киеву

 • в регионы: Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел